Время работы: Пн-Пт с 9:00 до 17:00

Высокочувствительные матрицы Sony Starvis

Компания Sony выпускает матрицы, которые позволяют видеть при очень слабом освещении без использования ИК подсветки. Камера видеонаблюдения в темное время суток может выдавать четкое цветное изображение с высоким уровнем детализации, что позволяет расширить функциональность камер наблюдения, распознать цвет автомобиля, одежды или идентифицировать неизвестного человека.

Технология Starvis

STARVIS и Sony STARVIS2— это пиксельная технология задней подсветки матрицы, разработанная компанией Sony и используемая в CMOS матрицах для камер видеонаблюдения. В отличие от датчиков изображения с передней подсветкой, датчики с задней подсветкой могут собирать больше света на фотодиоды, они не перегружены проводкой или цепями и обеспечивают более высокую светочувствительность и прием светового потока.


Данные матрицы обеспечивают наибольшую светочувствительность, порядка 0,0001 LUX по отношению к старому 0.01 LUX. Обладают чувствительностью 2000 мВ или более на 1 мкм и обеспечивает высокое качество в видимом и ближнем ИК диапазоне.

Функция расширенный динамический диапазон HDR

Также камеры обладают расширенным динамическим диапазоном (HDR), что позволяет камерам приспосабливаться к различным условиям освещения в зависимости от погоды и времени дня. Когда в одном кадре одновременно есть и светлые и темные участки за счет HDR регулировки времени экспозиции, яркий участок может быть переэкспонирован, а темный может быть затемнен.

Камера обладает двумя функциями HDR:

DOL HDR - датчик захватывает два изображения в быстрой последовательности, одно с длинной выдержкой, а другое с короткой экспозицией, настроенной на яркий участок. Объединяя два изображения с разной экспозицией, датчик обеспечивает более широкий динамический диапазон. Эта функция подойдет для наблюдения за неподвижными целями.

Clear HDR - датчик изображения одновременно захватывает два изображения, одно с высоким коэффициентом усиления, а другое с низким коэффициентом усиления, настроенным для яркого участка. Объединяя два изображения с разным усилением, для темных и ярких условий, датчик обеспечивает более широкий динамический диапазон, чем изображение с одной экспозицией. Эта функция подойдет для наблюдения за движущимися целями.

Преимущества и возможности

Подытожив, можно отметить, что у видеокамер с матрицей Sony STARVIS, есть ряд преимуществ перед обычными камерами наблюдения:

  • Видеокамера может не включать ночную ИК подсветку при низком уровне света. В темное время показывать полноценную цветную картинку с высокой чёткостью и детализацией. 
  • Контрастность и четкость изображения при использовании ИК подсветки выше, чем у других камер.
  • Камера борется с засветами и темными местами и благодаря функции HDR исправляет изображение.

У нас на сайте продаются камеры с матрицей Sony STARVIS, ознакомится с перечнем вы можете по ссылке https://www.pb.dn.ua/index.php?route=product/search&search=STARVIS%20&description=true


Сопутствующие Товары

PX-IP-KH-F40W (BV), IP Wi-Fi видеокамера

PX-IP-KH-F40W (BV), IP Wi-Fi видеокамера

IP Wi-Fi миниатюрная видеокамера..

6350руб.

PX-AHD-BC25-H20ES, цилиндрическая AHD камера

PX-AHD-BC25-H20ES, цилиндрическая AHD камера

Цветная уличная 4 в 1 видеокамера ..

3790руб.

PX-AHD-DP-H20FSH, купольная AHD камера

PX-AHD-DP-H20FSH, купольная AHD камера

Цветная купольная уличная 4 в 1 видеокамера PX-AHD-DP-H20FSH. Камера Матрица 1/2.8" Sony STARVIS IMX307 Процессор FH8538M Эффективные пиксели 2.0Мп, 1920x1080 Разрешение 1080P..

2650руб.

PX-IP-BH30-SN50-P (BV), IP камера

PX-IP-BH30-SN50-P (BV), IP камера

Цветная уличная IP видеокамера PX-IP-BH30-SN50-P (BV), 5.0Мп*20к/с, f=2.8мм, POE. Камера Матрица 1/2.8" Sony STARVIS IMX335  ПроцессорNT98566 Максимальное разрешение 2592x1944,..

6220руб.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Популярные Статьи

Видеонаблюдение для дома

Видеонаблюдение для дома

Видеонаблюдение в частном доме многофункционально. Из основных функций можно выделить следующие.Охранная функция. Видеокамеры помогут установить личность злоумышленников. Также само наличие видеокам..

Видеокамеры "Рыбий глаз"

Видеокамеры "Рыбий глаз"

Чтобы организовать видеонаблюдение и охватить большую часть пространства, даже в небольшом помещении, необходимо 3-4 камеры. Это следствие маленького угла обзора видеокамер со стандартным объективом. ..

Охранные сигнализации Ajax

Охранные сигнализации Ajax

На сегодняшний день беспроводная охранная сигнализация Ajax является одной из самых продвинутых в мире. За счет простоты использования, богатого функционала и дизайна она выгодно отличается от большин..

Внимание! Новинки GSM-WiFi-KIT и GSM-Kit-60

Внимание! Новинки GSM-WiFi-KIT и GSM-Kit-60

Наслаждайтесь праздниками и будьте спокойны - ваш дом и бизнес защищены!Уникальная новинка - Oltec GSM-WiFi-KIT комплект беспроводной Wi-Fi сигнализации!   Универсальный компл..