Время работы: Пн-Пт с 9:00 до 17:00

Уникальная технология EXIR подсветки в камерах Hikvision

EXIR-подсветка является технологией, которая используется в камерах Hikvision для обеспечения высококачественной видеозаписи в условиях плохой освещенности. Эта технология была разработана, чтобы обеспечить лучшую производительность в ночное время и снизить потребление энергии.

Инфракрасная (IR) подсветка широко используется в камерах для видеонаблюдения в условиях плохой освещенности. Однако у инфракрасной подсветки есть некоторые ограничения. В частности, она может создавать "белые точки" на видеозаписи, известные как "отблески", которые могут сильно повлиять на качество изображения. Кроме того, инфракрасная подсветка имеет ограниченный радиус действия.

Технология EXIR была разработана Hikvision для устранения этих ограничений и повышения качества видео. Она использует инфракрасные диоды с патентованной конструкцией, которая обеспечивает более широкий угол освещения и предотвращает возникновение отблесков на изображении.

Одной из главных преимуществ технологии EXIR является ее высокая эффективность. Технология позволяет снизить потребление энергии, что означает, что камеры, использующие эту технологию, могут работать дольше на одной зарядке батареи. Кроме того, камеры с EXIR-подсветкой могут быть установлены в более широком диапазоне мест, включая те, где не хватает электричества.

Камеры с EXIR-подсветкой также имеют большую дальность действия по сравнению с камерами с обычной инфракрасной подсветкой. Это означает, что они могут захватывать изображения на большем расстоянии без потери качества.


Кроме того, камеры с технологией EXIR имеют более высокую степень защиты от внешних воздействий. Они защищены от воды и пыли, что делает их подходящими для у становки на улице и в условиях плохой погоды. Кроме того, камеры с EXIR-подсветкой имеют более длительный срок службы, что снижает расходы на обслуживание и замену оборудования.

Стоит отметить, что технология EXIR подсветки не является единственной технологией, используемой в камерах Hikvision. Компания также предлагает камеры с различными видами подсветки, такими как DarkFighter и ColorVu.

DarkFighter - это технология, которая используется в камерах для улучшения качества изображения в условиях низкой освещенности. Она использует большие датчики изображения и оптические усилители для снижения шума и улучшения яркости изображения.

ColorVu - это технология, которая используется в камерах для улучшения цветовой гаммы изображения в условиях низкой освещенности. Она использует вспомогательное освещение, которое позволяет камере захватывать цветные изображения даже в условиях темноты.

В целом, технология EXIR подсветки - это эффективное и надежное решение для видеонаблюдения в условиях плохой освещенности. Она позволяет снизить потребление энергии и улучшить качество изображения, что делает камеры с этой технологией привлекательным выбором для различных задач видеонаблюдения, включая уличные объекты, склады, офисы и многие другие.


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Популярные Статьи

Видеонаблюдение для дома

Видеонаблюдение для дома

Видеонаблюдение в частном доме многофункционально. Из основных функций можно выделить следующие.Охранная функция. Видеокамеры помогут установить личность злоумышленников. Также само наличие видеокам..

Видеокамеры "Рыбий глаз"

Видеокамеры "Рыбий глаз"

Чтобы организовать видеонаблюдение и охватить большую часть пространства, даже в небольшом помещении, необходимо 3-4 камеры. Это следствие маленького угла обзора видеокамер со стандартным объективом. ..

Охранные сигнализации Ajax

Охранные сигнализации Ajax

На сегодняшний день беспроводная охранная сигнализация Ajax является одной из самых продвинутых в мире. За счет простоты использования, богатого функционала и дизайна она выгодно отличается от большин..

Внимание! Новинки GSM-WiFi-KIT и GSM-Kit-60

Внимание! Новинки GSM-WiFi-KIT и GSM-Kit-60

Наслаждайтесь праздниками и будьте спокойны - ваш дом и бизнес защищены!Уникальная новинка - Oltec GSM-WiFi-KIT комплект беспроводной Wi-Fi сигнализации!   Универсальный компл..